Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ

ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ 6 года 10 мес. назад #760

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Добрый вечер ,приход 24000 руб--СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ,ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!! РАСХОД-0,ОСТАТОК-175.201 руб -СПАСИБО ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.
Администратор запретил публиковать записи.

ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ 6 года 10 мес. назад #761

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
из фонда"Предание"пришел ответ ,в фонде есть возможность оплатить 3 сеанса гемодиализа ,готовим документы которые попросил фонд, в понедельник отправим -ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ 6 года 10 мес. назад #762

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
приход-5000 руб --большее спасибо ,расход 2897руб-оплата бензина поездки в Брянск на таможню получили миграционную карту ,остаток -177.304 руб
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ 6 года 10 мес. назад #763

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Добрый день!приход 12800-БОЛЬШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К НАШЕМУ ГОРЮ.,расход 56482руб(оплата гемодиализа ,врачей,анализы ,лекарственные препараты ,перевязочный материал ,оплата подачи прохождения документов на РВП(ЭКЗАМЕНЫ И МЕДИЦИНСКАЯ КОМИССИЯ ,КОПИИ ДОКУМЕНТОВ)транспортные расходы,12.06 2015 Павла поставили на миграционный учет по адресу чертановская 48 к3 кв.154-большее спасибо НАДЕЖДЕ СЕРГЕЕВНЕ И РОМАНУ,15.062017г.начали сбор документов на РВП,прошел экзамен по русскому ,медицинские обследования, в Сахараво в уфмс в подаче документов отказали так как для ДНР нужна квота ,подача документов на квоту проходит 5 дней в месяц с 1 по 5 число ,выдача в конце месяца по ул.кирпичной 32,на 22 число записалась на прием к зам начальника УФМС Дудник Игорь Николаевич ответственный за квоты может он войдет в наше тяжелое положение и ускорит получение квоты он принимает четвертый четверг каждого месяца с 10-13 каб 127 ул.Большая Ордынка Д16\4 СТР 4.Благотворительный фонд пообещал оплатить 3 процедуры гемодиализа -ждем когда фонд заключит договор с больницей им.С.С.Юдина где Павел проходит лечение,на 19.06.2017 записались в Минздрав Москвы по вопросу разрешение бесплатного прохождения процедур гемодиализа .написала в 5 фондов милосердия с одного пришел ответ
Фонд "Подари жизнь" < Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. >
Кому: Павел Я

сегодня, 14:59
Добрый день!
К сожалению, фонд не может помочь данном случае, т.к. помогает только пациентам с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.
Рекомендуем обратиться в другие фонды.
Удачи и сил!

16 Июн 2017 г. 12:25 пользователь "Павел Я" < Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. > написал:
остальные фонды молчат ОСТАТОК -133.622 РУБ--БОЛЬШЕЕ СПАСИБО ВАМ.
Администратор запретил публиковать записи.

ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ 6 года 10 мес. назад #764

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ 6 года 9 мес. назад #765

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Добрый день извините что долго не писались отчеты физически не получалось занималась документами и прибыванием в больнице у Павла.с 19.06.17 по 27.06.17 Павел тяжелом состоянии находился в больнице Юдина дало осложнение на легкие ДвустороНняя пневмония .Анемия хронических состояний тяжелой степени.осложнение --Нефрогенная анемия тяжелой степени .Нефрогенная артериальная гипертензия .Уремическая интосикация .Гидронефротическая трансформация слева.Нефростомия слева.Вторичная железодефицитная анемия тяжелой степени тяжести .ДН1.В данный момент находится на мен.препаратах потдерживающий организм состояние удовлетворительное .но возможны в дальнейшем очередные приступы ,ну будем надеятся на лутшее.Обратились к юристам в помощи правельного сбора пакета документов на рвп в адвокатское бюро "щеглов и Партнеры"ул.8 марта д1 ст12.Благотворительный фонд "ПРЕДАНИЕ"оплатил 3 гемодиализа в размере 19500 руб.Обратились в МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ответ получили --после получения РВП выдадут бесплатный полис мед.страхования в ускорении получения полиса помочь не могут.Обратилась в 17 благотворительные фонды ответ тока один мы помогаем детям и гражданам РФ.ДЛЯ ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ НА РВП НЕ ХВАТАЕТ РЕГИСТРАЦИИ В МОСКВЕ ,ДЛЯ БЫСТРОГО И СТО ПРОЦЕНТНОГО ПОЛУЧЕНИЯ РВП ОН ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ КАК ЖЕНАТ НА РОССИЯНКИ ,Я ГРАЖДАНКА РОССИИ ЖЕНА ПАВЛА ПРОПИСАНА В ГОРОДЕ СОЧИ НО МНЕ НАДА БЫТЬ ЗА РЕГЕСТРИРОВАНОЙ В МОСКВЕ НА 1 ГОД И ПО ЭТОМУ ЖЕ АДРЕСУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН ПАВЕЛ НА ВСЕ ВРЕМЯ РВП ЭТО 3 ГОДА ,РЕГИСТРАЦИЯ ВСЯ НОТАРИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ (КОПИЮ ДОГОВОРА ПРИЛАГАЮ) ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРЕГИСТРИРЫВАТЬ ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЧЬ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 89853098100 ИЛИ ПОДОЙТИ НА МОЙКУ Приход;12600-большее вам спасибо что вы не равнодушны к нашей беде,дай бог вам здоровье и мирного неба над головой.Расход;130273 руб(услуги мед персанала,лекарственные средства,процедуры гемодиализа,оплата юристу,квитанции по документам ,транспортные расходы) ОСТАТОК ;15 949 РУБЛЕЙ . УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ,ЖИТЕЛИ ДОМА И ПРОСТО НЕ РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ! ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ НАМ МОРАЛЬНУЮ И ФИНАНСОВУЮ .ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА НАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЛЕЧЕНИИ ПАВЛА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ОСТАЛОСЬ НА 2 ПРОЦЕДУРЫ ГЕМОДИАЛИЗА ,ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ВЧЕРА СКАЗАЛ ЧТО ПРИ ПРЕКРАЩЕНИИ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ ЗА ПРОЦЕДУРЫ ,АНАЛИЗЫ И МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАВЛА ПРИДЕТСЯ ОТКЛЮЧИТЬ ОТ ПРОЦЕДУР ГЕМОДИАЛИЗА А ЭТО ВЛЕЧЕТ УГРОЗЕ ЕГО ЗДОРОВЬЯ ,ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И СДАЧИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ НА РВП НАМ НАДА БУДЕТ ПРОДЕРЖАТЬСЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ 2-3 МЕСЯЦА ,ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ОДОБРЯТ РВП И ВЫДАДУТ ПОЛИС МЕДИЦИНСКИЙ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И НА ОПЕРАЦИЮ ПО ПЕРЕСАДКИ ПОЧКИ. НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!!! Реквизиты для перевода денежных средств остались прежнии КАРТА СБЕРБАНКА 4276380028633076 ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШЕЕ ВАМ СПАСИБО ХРАНИ ВАС БОГ.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5