Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ

ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ 6 года 9 мес. назад #772

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Добрый день! Поступило;22300 БОЛЬШЕЕ ВАМ СПАСИБО ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ. РАСХОД (ТРАНСПОРТ,КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ,оплата мед справок )3820руб ОСТАТОК 25149 РУБ В пятницу сдали заявления с просьбой о ускорении РВП И гражданства в приемную В.В.Путина и В.В.Жириновского приняли сказали расмотрят в срочном порядке в понедельник ,с приемной Путина направили отнести документы на расмотрения в главное управление по вопросам меграции на боярский переулок д4 ст1 и в четверг на прием на большую ордынку 16/4 к начальнику управления Дуднику окончательный результат о приеме документов будет известен в четверг вечером ,будем надеятся на положительный результат
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Ольга.
Администратор запретил публиковать записи.

ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ 6 года 9 мес. назад #773

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Добрый вечер, приход ;10500 руб БОЛЬШЕЕ ВАМ СПАСИБО,расход(оплата гемодиализа,ксерокопии документов,медикаменты ,транспортные расходы)23550 руб,Лриняли заявление на Большей Ордынке 16/4 и приняли заявление ГУ МВД РОССИИ на Боярском пер.д4 ст1 сказали расмотрят в течении 30 дней в понедельник опять направили в Сахарова будим пробовать снова подать документы не дожидаясь ответов с Ордынки и ГУМВД,С приемной Путина и с приемной Жириновского потому что ответ везде ждать в течении 30 рабочих дней .Опускаются руки, обратились уже во все управления но помощь в ускорении РВП и в получении мед полиса не кто не обещает .В понедельник будем своими силами стараться сдать документы в Сахарова . ПАВЕЛ ВСЕ ТАКЖЕ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ ,БОЛЬШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЧТО ВЫ НЕ РАВНОДУШНЫ К НАШЕЙ БЕДЕ ,И ДАЕТЕ ПАВЛУ НАДЕЖДУ ЖИТЬ.ОСТАТОК ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ 12 099 РУБ
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ 6 года 8 мес. назад #774

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Добрый вечер! Приход 100 000 руб БОЛЬШЕЕ ВАМ СПАСИБО ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ЗДОРОВЬЯ .,расход( гемодиализ,транспортные расходы 6 поездок в Сахараво уфмс ,поездки на гемодиализ,оплата натариальной конторы по аренде жилья ,оплата ксерокопий,лекарственных средств)-56470 руб В Течении недели настойчиво пытаемся сдать документы в уфмс на Сахарово но пока без успешно то бланки поменялись перепечатать нада ,то в заявлении лишняя строка ,то отменили один документ а ввели новый бланк и правило его заполнения ,то по ихней вене была допущена ошибка в медицинской справки нада переделать (добавила в файлах)Но мы не сдаемся продолжаем все исправлять и ездить пытаться сдать документы .Пришел ответ из минздрава и приемной Путина (в файлах)ну все надеемся что нам всеже придет помощь в ускорении документов .Состояние Павла среднее (анализы крови в файлах) утвердили еще один диагноз не утешительный АНЕМИЯ гемоглобин не поднимается Павел духом не падает благодаря Вам и Вашей финансовой и моральной поддержкой ,боремся .ОСТАТОК 55629 руб.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ 6 года 8 мес. назад #775

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
файлы
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ 6 года 8 мес. назад #776

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Добрый день ! приход-33700 БОЛЬШЕЕ ВАМ СПАСИБО ХРАНИ ВАС БОЖЕНЬКА !,расход-(гемодиализ ,анализы,лекарственные средства,транспортные расходы,оплата замены паспорта,ксерокопии)-49920.В сахарово опять нашли причины для отказа в принятии документов заменить паспорт России на новый так как потрепаны немного странички,Павла экзамены по русскому языку переделать с загранпаспорта на внутренний ,в медцентре сахорова ониже допустили опечатку переделать ,все сделали завтра едим опять покорять сахарова дай бог завтра примут документы на рвп,Состояние здоровья Павла удовлетварительное .ОСТАТОК-39 409 РУБ.БОЛЬШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЯ ФИНАНСОВО И МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ ДАЕТЕ ПАВЛУ ШАНС ВЫЖИТЬ.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

ПОМОЩЬ ПАВЛУ СУХИНУ 6 года 8 мес. назад #777

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Приход-21 000 р БОЛЬШЕЕ ВАМ СПАСИБО .Сдали документы на РВП,одобрения ждать от 2-3 месяцев ,будем надеяться что все пройдет хорошо(в файлах)ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РВП ПАВЕЛ ПОЛУЧИТ МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС ,ЧТО ПОЗВОЛИТ ЕМУ ПРОХОДИТЬ ГЕМОДИАЛИЗ И ОБСЛЕДОВАНИЯ БЕСПЛАТНА ,ЧТО ПОЗВОЛИТ ХОТЬ КАК ТО СОБРАТЬ ДЕНГИ НА ПЕРЕСАДКУ ПОЧКИ, расход-(5 поездок в сахарово,на гемодиализ транспортные расходы ,ксерокопии)-9920,ОСТАТОК -50 489 РУБ ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШЕЕ !
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5